euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Cena galante pintura policromada e dourada sobre marfim Índia Mogol séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,7 x 7,1 cm