euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Kris punho e bainha em madeira exótica entalhada "Divindade oriental, mascarões e motivos florais" lâmina flamejante em ferro indonésio séc. XVIII faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 cm