euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena galante pintura policromada e dourada sobre marfim Índia Mogol séc. XIX colagem na parte inferior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,1 x 5,4 cm