euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Cena erótica placa em marfim gravado, vazado, pintado e dourado Índia Mogol séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 20 cm