euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII restauros, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 150 cm