euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Observando o balão óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII/XIX restauros, reentelado, defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 75 cm