euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela escola francesa séc. XIX restauro, pequenos defeitos tabela com inscrição atribuindo a INGRES (Jean-Auguste Dominique Ingres - 1780-1867) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 49 cm