euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Alexandre, o Grande, e o filósofo Diógenes óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 79 cm