euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cupido e cão óleo sobre tela escola flamenga séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 95 cm