euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
O Sono do Menino Jesus óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado, restauros, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 102 cm