euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola europeia séc. XIX (3º quartel) restauros, pequeno furo, pequenas faltas na pintura assinado, assinatura não identificada, datado de 1869 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 97 cm