euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de apoio sextavada com gaveta Biedermeier madeira ebanizada pés com entalhamentos dourados Europa Central séc. XIX (1º quartel) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 73 x 64 cm