euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Conjunto de seis fauteuils Luís XVI (1774-1791) nogueira com entalhamentos franceses restauros, pequenos defeitos, estofo não original em veludo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 62 x 56 cm