euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de canapé, par de bergères e par de fauteuils ao gosto Império mogno com entalhamentos "Cabeças de cisne" aplicações em bronze dourado "Ânfora e cisnes" europeus séc. XIX (2ª metade) assentos e costas com estofo não original em seda adamascada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fauteuil) 106 x 62 x 66 cm