euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de jogo victoriana nogueira e folheado de raiz de nogueira pés com entalhamentos, interior com marchetaria "Tabuleiro de Gamão" e "Tabuleiro de Xadrez" inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 73 x 44 cm