euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
Cómoda neoclássica marchetaria de pau-santo, pau-rosa e outras madeiras "Grinaldas e flores" tampo de mármore, aplicações e puxadores em bronze dourado europeia séc. XVIII (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 115 x 56 cm