euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Par de cadeiras de braços "Retour d'Égypte" madeira dourada com entalhamentos ebanizados francesas séc. XIX (princípios) estofo não original, restauros, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 61 x 65 cm