euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cantoneira/vitrine mogno painel da porta pintado "Casal pescando", aplicações em bronze francesa séc. XIX/XX painel assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 63 x 45 cm