euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de portas castanho grades em ferro pintado portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214 x 57,5 cm