euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) ao gosto francês folheado de pau-santo faixa em espinheiro, aplicações e ferragens em bronze portuguesa tampo não original em mármore, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, tampo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 180 x 56 cm