euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de dez gavetas simulando dezasseis, com trempe pau-santo gavetas e laterais almofadados, frisos «tremidos», pernas e travejamento torneados português séc. XVII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, ferragens posteriores em bronze dourado, trempe com tampo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 133 x 59 cm