euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Lustre de saco com doze lumes Napoleão III bronze relevado e dourado com vidrinhos francês séc. XIX (2ª metade) electrificado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm