euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Lustre vidro fosco e relevado de Murano decoração relevada e policromada "Flores" italiano séc. XIX/XX faltas numa das flores do globo e no relevo azul da pinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm