euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Autómato "Boneca cosendo urso" cabeça e mãos em biscuit policromado, corpo em papier maché cabelo natural, olhos de vidro, vestes em seda e renda com galões, base em madeira forrada a veludo rosa com galão alemão séc. XX (1ª metade) cabeça marcada MADE IN GERMANY - HERM STEINER 60 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 48 cm