euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Autómato "Caçador de borboletas" cabeça e braços em biscuit policromado, corpo em papier maché cabelo natural, olhos de vidro, vestes em tecido e renda, base e coluna em madeira forrada a veludo verde com galão alemão séc. XX (1ª metade) cabeça marcada GERMANY - 13/0 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 52 cm