euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Triciclo "Cavalo" ferro pintado grades em ferro relevado e vazado, punhos de madeira torneada, estribos e mecanismo de ferro, assento de couro gravado, olhos de vidro, cauda em crina de cavalo europeu séc. XIX (cerca de 1880) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 80 x 64 cm