euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Sinete mão em madeira exótica torneada cunho em prata gravada com armas dos condes de Anadia - armas plenas de Sá com coluna, encimadas por coronel de conde português séc. XIX pequenos defeitos na mão sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm