euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Globo terrestre madeira revestida a gravura aros em bronze gravado com medições, pé em madeira ebanizada com metal e aro de ferro francês séc. XIX (3º quartel) desgaste na impressão do papel, pequenos defeitos marcado MAISON DELAMARCHE - RUE SERPENTÉ, 25 - PARIS - 1868 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 43,5 cm