euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Rei D. Manuel II e diversos membros da nobreza portuguesa na mata do Buçaco fotografia sobre papel autografada pelo Rei portuguesa séc. XX (1ª década) assinada A. G. TINOCO, PHOT - LARGO DAS AMEIAS, 4 - COIMBRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28,5 cm