euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"Cintra - Grupo de amadores que promoveu as tourinhas no Paço da Pena, em 6 de Setembro de 1898" - Príncipe Real D. Luís Filipe, Infante D. Manuel e jovens membros da nobreza portuguesa fotografia sobre papel portuguesa séc. XX (1ª década) verso com um postal com a mesma fotografia fotografia de Phillon, não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 22,5 cm