euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" estilo Directório francês séc. XX pequenos defeitos, restauros, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 440 x 348 cm