euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 520 x 397 cm