euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
São Miguel Arcanjo óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 86 cm