euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre madeira recortada bordo simulando moldura em madeira entalhada escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na extremidades, pequenos defeitos verso puncionado APL e com inscrição KUNSTMAUER VON LONEA VARENA (?) e datado de 1804 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 34,5 cm