euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Floreira Arte Nova pasta de vidro policromado decoração relevada "Folhas" francesa séc. XIX/XX marcada DAUM NANCY - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 14,5 x 13 cm