euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de mísulas "Putti" madeira entalhada, dourada e marmoreada italianas séc. XIX restauro, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 47 x 26 cm