euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
LUÍS VERMELL - 1814-1881 A tentação de Eva escultura em madeira falta de um dedo de Eva e outro de Adão assinada e datada de Braga - 1871 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 18 x 44 x 16 cm