euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
JOÃO DA SILVA -1880-1960 Cabra escultura em bronze dourado assinada e datada de 1924, marcada MODELE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm