euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS REIS - 1863-1940 Figura feminina carvão sobre papel assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 27 cm