euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 470Vendido
MÁRIO AUGUSTO - 1895-1941 Retrato de Camilo Castelo Branco óleo sobre tela pequenos restauros antigos assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 38 cm