euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CONDE DE ALMEDINA (DELFIM DEODATO GUEDES) - 1842-1895 Vista do Palácio da Pena, Sintra óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm