euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
CONDE DE ALMEDINA (DELFIM DEODATO GUEDES) - 1842-1895 Marinha óleo sobre madeira assinado, dedicado e datado no verso de 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 24 cm