euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Tremó ao gosto Império mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos dourados aplicações de bronze vazado e dourado, tampo de mármore português séc. XIX falta do espelho inferior, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 274 x 134 x 59 cm