euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paliteiro "Anfitrite" prata de 833/1000 português marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives de José Marques Guedes (1853-1886) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 292 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de – “Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)”. Lisboa: IN-CM, 1995, P45 e P343.