euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cena de exterior rural com figuras óleo sobre tela escola americana séc. XIX/XX reentelado assinado Wm. GRIFFITH (provavelmente William Alexander Griffith - 1866-1940) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 67 cm