euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com figuras e animais perto de ruínas óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 64 cm