euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem nevada - Figuras em lago gelado e outras em tenda aquecendo-se óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII pequenos restauros antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 42,5 cm Notas: papel colado no verso atribuindo a obra a Jan Griffier (1645-1718)