euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Narguilé (cachimbo de água) estrutura em casca de fruto montagem em metal vazado e relevado com esmaltes vermelhos e azuis islâmico séc. XIX faltas no esmalte, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm