euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
Sem título (Jardim das Tuilherias - Paris) óleo sobre tela escola francesa séc. XX assinado JULES R. HERVÉ (provavelmente Jules René Hervé - 1887-1981) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 81,5 cm