euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Olifante - trompa de caça marfim gravado "Motivos geométricos" República Democrática do Congo séc. XIX/XX faltas, pequenos defeitos, furos para suspensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm